Подскажите, нормальная ли сборка?

Процессор: I5 12400f
Материнка: Asrock b660 steel legend
Видюха: palit 1080ti game rock (в ближайшие пол года планируется апгрейд)
Память: Adata gammix d35
Бп: pk650d

Здравствуйте,

Системные платы на чипсете B660 сняты с производства, выбирайте системную плату на чипсете B760, например, ASRock B760M PG Lightning/D4, модули оперативной памяти выбирайте с частотой 3600 MHz с CL16-CL18, устанавливайте оперативную память парой 16 GB модулей оперативной памяти суммарным объёмом 32 GB в двухканальном режиме с учётом требований современных игровых приложений к этом параметру, в конфигурации с видеокартой на базе GTX 1080 Ti выбирайте блок питания мощностью от 700W - 750W, по возможности выбирайте модели БП с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно моделей блоков питания с групповой стабилизацией, можно этой же серии, при апгрейде видеокарты для заметного повышения производительности выбирайте видеокарты на базе RTX 4060 Ti 16 GB/RTX 4070 и выше в зависимости от ценового диапазона, можно также производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения.

хорошо

отлично
все топовое, явно с учетом отзывов

норм