перспективный мальчик брюссельский гриффон, от титулованных родителей,в начале своей карьеры,приглашает на вязку

lena kutuzova Ученик (101), закрыт 15 лет назад
перспективный мальчик брюссельский гриффон, от титулованных родителей,в начале своей карьеры,приглашает на вязку девушек.кобель не развязвн,если заинтересует,пишите lengrif@mail.ru
Дополнен 15 лет назад

an radel
он ходит на выставки,скоро юч станет(на этом не остановимся) .хотелось бы его повязать,чтобы массу набрал.
Дополнен 15 лет назад
КрасатаВселенская...

пока ещё не "весь такой титулованный"
Дополнен 15 лет назад
условия,я думаю вполне приемлемые-за щенка
Лучший ответ
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Вязки найдутся. Подавайте рекламу на сайты о собаках например Заведи Друга и др. Если условия нормальные, то вязки будут. У меня тут подруга кобеля искала гриффона для вязки, еле нашла на приемлиемых условиях.
Остальные ответы
anna radel Профи (779) 15 лет назад
у нас СУПЕРТИТУЛОВАННЫЙ сидит и днем с огнем ищет.. а вы хотите чтоб в начаале карьеры и только перспективный... поучавствуйте в выставках, покажите кобеля.. невесты сами вас там найдут и запишутся, если будете срывать призовые места..
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 15 лет назад
Что же он такой весь титулованный, а вязок нет?
Обычно предлагают сук кобелям, а не наоборот....