Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я тяну ногу с зади при ходьбе ?

Твой Друг Ученик (98), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Особенности походки человека связаны с многими факторами . А самые основные не имеют никакого отношения ,с первого взгляда, к самой проблеме . По этому так трудно понять в чем причина .
Перейду сразу к сути . Я рассматриваю конкретный случай когда человек испытывает сложности при ходьбе , такие как одна нога как правило правая движется выражено вперед , левая нога немного притормаживается как бы тянется сзади . При более выраженной проблеме левая ягодица при ходьбе немного смежается назад а правая в. перед и происходит небольшое наклонение туловища в перед .
Когда проходишь мимо окон или зеркал это отчетливо видно в отражении .
Ситуация ухудшается посте физических нагрузок.Так же наблюдается скованности в движениях .
Наряду с этими неприятностями у такого человека часто бывают стрессы ,расшатанные нервы ,некоторые часто конфликтуют и многое другое . Это скрытая реакция мозга на постоянную не решаемую проблему .
Да эта проблема была и у меня и очень выраженная . Все прошло ,не само конечно ).
Спешу вас обрадовать у этой проблемы есть лечение и полное ее устранение .
Я предлагаю комплекс упражнений ,точнее я подскажу Вам какую группу мышц нужно "подкачать ".
Все как ни странно просто и после моего объяснения вы сами сразу все поймете .Даже удивитесь почему не поняли этого раньше .
Но сказать честно я больше не знаю людей кроме меня ,которые Вам это подскажут . И вряд ли Вы найдете решение сами . А я предлагаю вам полное избавление от этой поистине тяжкой беды .

Но это не бесплатно ).
Если интересно просто спроси меня.
2 ответа
Атос Просветленный (47715) 6 дней назад
быстрее обратись к невропатологу. это может быть опасное заболевание..