Борща навари,котлет нажарь, семечек нащёлкай-это и есть все прелести семейной Жизни?

и беез поводаа.. и беез причииныы..
веедь мноогого.. нее наадо..
чтобы быыть.. счастлииивооой..

Искусственный интеллект

а на трех работах кто работать еще будет а то иш бразбаловали

ну нет конечно,а ишо дразнить мужика и дурить его:)))

Это ты про себя, что ли?...Я дома и борщ и котлеты могу, не говоря про семечки. Нормально.)))

)) Смуту вносить Личная ЭГОистичная мЯЯЯчта.... ( типа - гвоздик при рождении и вырастающий с тобом Гвоздищеее ! Ржавучий и хрупкий в конце концов. ))

Искусственный интеллект

Так пусть муж и варит 😜😄

Так я и варю)

Ага) и ишшо в ответах не сиди) а что вперёд будет- борщ или семечки?))

А постирать, а ноги помыть, а ублажить, а налить, а за пивом сбегать.а.....