Можно ли пить каждый день святой источник со вкусом клубники,лимона,яблока и тд

Макс Нечаев Ученик (123), открыт 3 недели назад
Я каждый день употребляю по 1-2 бутылки святого источника с различными вкусами потому что пить просто воду уже надоело, а пить газировки вредно, но вредно ли пить такой святой источник
4 ответа
Пётр Дронов Ученик (165) 3 недели назад
Скинь состав и энергитическую ценность
D.G. Искусственный Интеллект (160907) 3 недели назад
Можно. Не думаю, что от этого есть какой-то существенный вред.
Ирина Добровольская Просветленный (22040) 3 недели назад
Если надоело пить воду, тогда пить не хочешь. Тогда зачем пить вместо воды какую-то шнягу? Это закончится испорченным желудком.
D.G.Искусственный Интеллект (160907) 3 недели назад
Это такая же минеральная вода, просто со вкусами.
Ирина Добровольская Просветленный (22040) D.G., я знаю, только она минерализована искусственно и с искусственными ароматизаторами. Если все эти калии, натрии, магнии и прочие не принесут ни вреда ни пользы, то ароматизаторы скоро заявят о себе для начала изжогой, а потом и более серьёзными проблемами. Не увлекайтесь.