Я каждый день употребляю по 1-2 бутылки святого источника с различными вкусами потому что пить просто воду уже надоело, а пить газировки вредно, но вредно ли пить такой святой источник
Ирина Добровольская
D.G., я знаю, только она минерализована искусственно и с искусственными ароматизаторами. Если все эти калии, натрии, магнии и прочие не принесут ни вреда ни пользы, то ароматизаторы скоро заявят о себе для начала изжогой, а потом и более серьёзными проблемами. Не увлекайтесь.