Памогети я на кантрельной роботе по русакиму язеку как пешится слове педштоники и слова дерява 2 лкас сорчна
пендосы и деньги
чта
подштанники
дырявый
2 лкас не понимаю(
спосебо ты очингь дабрий
Даже моя нога лучше пишет
а я пешу роками
Привет как дела чем занимаешься сейчас милая девушка как настроение чём занимаешься что делаешь как 🔞 дела твои ты дома сейчас находишься где сейчас работаешь кем работаете кем работаете если конечно хочешь устроиться туда или просто
я не занаю стако слов
Привет красавица 🌹 можно 🎁 спросить 😊 что ищешь или просто так тут ищешь 😊 девушку или подругу или парня девушку себе 🔞 девушку для серьёзных встреч для встреч 🚹 очень хочу красивая 😍 девушка милая красивая добрая весёлая красивая милая красивая милая добрая весёлая весёлая общительная весёлая общительная весёлая общительная весёлая общительная общительная общительная добрая общительная весёлая общительная Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска Тащи сосиска
мни нажуна помещь по кантрольня роботе