Посоветуйте антидепрессанты от тревоги без рецепта
Без рецепта иди в качалку и штангу с гирями тягай, уверяю тебя, когда начнёшь падать от усталости - от тревог твоих не останется и следа.
Сходите к врачу и получите рецепт, без него ничего эффективного к сожалению не купить
Интенсивные физ. нагрузки. Стирка руками своего белья - древний способ
Пробовал за четверть века многие: и мозговеды выписывали и синьку глушил, как не в себя. Но самым действенным и к тому же безрецептурным оказался:
https://www.youtube.com/watch?v=klSH4wmcs5o
Валерьянка
Это не антидепрессант,а успокоительное.
Коньяк или водка.В таблетках по рецепту.
таких не существует, все нормальные по рецепту