Почему к лапам кошки пыть не прилипает, а к босым ступням человека прилипает?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8134), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 1 месяц назад
Потому что котиков надо пополам рубить?
kva Искусственный Интеллект (227897) 1 месяц назад
К лапам тоже прилипает, просто они намного меньше ступней человека, вот и.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 1 месяц назад
Кошка лапы регулярно вылизывает. Потому что таки прилипает. Но мало, да.
Если бы ты всю жизнь ходил босиком и кожа у тебя на ступнях как следует ороговела, к тебе бы тоже мало что прилипало. А так она у тебя нежная, жирная, липкая и потная - вот и липнет к ней все.
Вас Ёк Оракул (94124) 1 месяц назад
Потому что кошка хищник охотящийся из засады.
А босая ступня от стадного, всеядного
...животного.
Не кури когда сидишь в засаде. И не пей накануне, чтобы не вонять.

Лучше вообще не пить, не курить, не потеть, а тихонько в засаде сидеть.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81386) 1 месяц назад
Кошачий лоток стоит в прихожей.
На коврике всегда остаются следы остаются наполнителя.
А если хочешь,могу показать онлайн,как она САМА залезает в раковину и просит освежиться водой. Но через полчаса я пойду спать.