Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas
1 месяц назад
Кошка лапы регулярно вылизывает. Потому что таки прилипает. Но мало, да.
Если бы ты всю жизнь ходил босиком и кожа у тебя на ступнях как следует ороговела, к тебе бы тоже мало что прилипало. А так она у тебя нежная, жирная, липкая и потная - вот и липнет к ней все.
Вас Ёк
1 месяц назад
Потому что кошка хищник охотящийся из засады.
А босая ступня от стадного, всеядного
...животного.
Не кури когда сидишь в засаде. И не пей накануне, чтобы не вонять.
Лучше вообще не пить, не курить, не потеть, а тихонько в засаде сидеть.