Почему у меня не запускается Command & conquer zero hour,нажимаю на ярлык с игрой, появляется заставка и процесс останавл

Правитель временем Профи (577), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Седых Мастер (1200) 15 лет назад
Попробуй через папку хронния запустить иногда помогает.
Alex Router Ученик (187) 15 лет назад

Я считаю что в вашем случае можно попробовать исправить проблему путем восстановления испорченных ключей реестра, при помощи вот этой утилиты Registry Fix 7.

ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль на архив: 12345
23 Мастер (1880) 15 лет назад
нужно подождать
MajoR Знаток (404) 15 лет назад
переустанови, без удаления, а поставь поверх