Если человек и для тех и для других Хорош, прямо такой белый и пушистый... значит Он очень Добрый, как Вы считаете?
Дополнен
Это просто угодник. Удобная позиция - хорош для всех и всегда.
Пока не заденут его интересы.
Значит он хитрый и ненадёжный.
Бывает, что просто пофигу на всех и сразу) поэтому он не защищает никого, не противится никому и в полной мере себя не проявляет. в коллективах бывают такие тихони)
Прежде всего человек должен значить для самого себя!
Значит он еще ребёнок 💞
На счет доброты это еще вопрос, тестируемый большим количеством обстоятельств. Но то что мудрый - в этом сомнения нет.