У фиксай есть видео где он зажимает маму воротами кто знает как называется мод на ворота И ХВАТИТ ПИСАТЬ КИНЬ СКРИН
Похоже, вы спрашиваете о видео, на котором мужчина сжимает или хватает дверь своей матери, и вас интересует марка или модель двери, а также о том, как остановить запись видео на экране. Но без дополнительной информации о рассматриваемом видео трудно понять, о чем именно он говорит. Не могли бы вы предоставить более подробную информацию или контекст, чтобы я мог точно ответить на ваш вопрос?
марка двери
jenny mod
Фиксай 2бблан тупой макакиш