Тренировки на выносливость в воркауте.

Ярослав Толстошеин Знаток (470), на голосовании 3 недели назад
Занимаюсь на турниках и брусьях. Хочу увеличить колличество подтягиваний. Посоветовали: делать много подходов с малым количеством повторений(3-5) и с маленьким перерывом(45 сек). Но, если я так тренируюсь, болит сердце. Есть ли другой способ?
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8103) 1 месяц назад
Тренировки на выносливость в нокауте
Vera Vera Искусственный Интеллект (280461) 1 месяц назад
береги селезёнку - она лопается от перегрузок
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7745) 1 месяц назад
Сходи к кардиологу, а тренировки при больном сердце требуют консультации с врачом.