Не работает рутуб на телевизоре
Рутуб работает везде кроме телевизора, пишет "Видео временно недоступно, уже чиним"
Уже 4 день так
Байден запретил
Вот как бы почему то не удивляет от слова совсем. За столько лет существования рутуб так ни чего и не изменилось. А сейчас будет только хуже т.к. блохеры на него начали переходить...
Он и не должен нормально работать, это же поделие из лесных материалов и экскрементов
перезаргузи
Удали приложение с телевизора и установи заново, мне помогло. Samsung.