Учителя узнали про школьное подслушано

у нас появилось что то типо подслушано школьного. там просто новостями делились как у кого дела. туда кидают как две девки рисовали в туалете "я люблю трепать маме нервы". моя подруга тоже в туалет пошла, их сфоткала слила в это подслушано. и все и все узнали... завуч тоже узнала. Вот класснуха узнала нас сегодня подозвала к себе злющая, там отчитывала типа, что мы за парашу выкладываем туда. и завтра к нам должна завуч прийти и вымогать кто там админ, кто это создал. А ЭТИМ МЫ ЗАПРАВЛЯЛИ, У МЕНЯ ТАМ АДМИНКА БЫЛА . (об этом знали несколько наших однокланиц) короче мы тупые малолетки, и вообще конченые не повторяйте ошибок наших. так вот суть вопроса лучше признаться что это мы или все таки молчать до последнего?

Слушай, возможно тебя и предадут и скажут что ты тоже админ, поэтому это с какой точки зрения посмотреть, если считаешь что все будет нормально то соври, я бы на твоём месте либо соврал, либо делал вид что я ничего про это не знаю