Подтягивания отдых между подходами

Smss Ss Ученик (61), на голосовании 4 дня назад
Первый подход идут на макс 13 подтягиваний.На следующих подходах по 5-6 раз если отдыхаю 90 секунд.Если подольше отдыхать 2-33 мин то 8-9 раз.Какой метод эффективнее,отдых 90 сек или 2-3 мин.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262336) 1 месяц назад
Для твоих целей, которые вообще непонятные, значение это вряд ли имеет...
Smss SsУченик (61) 1 месяц назад
Для массы я худой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262336) Smss Ss, массу набирают крупными мышцами.. и методика другая
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6717) 1 месяц назад
Для силы от 3 минут. Для выносливости до 2 минут.