Подскажите пожалуйста что это за мультфильм

Рабдан Цыремжитов Ученик (154), на голосовании 4 недели назад
Я хз как называется, но я помню что какие то человечки там кушают камни, у главного героя вроде 1 глаз оранжевое круглое тело, зеленая голова и жёлтые руки и ноги.
Голосование за лучший ответ
Edin Melikbekyan Знаток (426) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, это мультфильм **"Губка Боб Квадратные Штаны"**. Главный герой, Губка Боб, часто взаимодействует с различными странными персонажами и ситуациями. Однако, если вы имеете в виду конкретного персонажа с одним глазом и описанным внешним видом, возможно, это **персонаж из мультсериала "Флэпджек"** по имени **Капитан Кука**.

Если это не то, что вы ищете, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь!
Рабдан ЦыремжитовУченик (154) 1 месяц назад
Не то, я помню что была серия где главный герой убегал то большого паука на вагонетке с друзьями. Помню серию где главный герой спасает свой городок от потопа. Ещё была серия где он построил кубик из земли и сделал фундамент из палок.
Там они ели только камни
Я обожал этот мультфильм, но он бесследно исчез
Смотрел где-то в 2021-2022 году
Вроде был про науку
Главный герой рассказывал про явления вроде и физику
Edin Melikbekyan Знаток (426) Рабдан Цыремжитов, планета физика может?)