Что такое шоппинг в городе тбанк и стоит ли брать на него кэшбэк 20% просто кроме него очень хорошие варианты выпали

В Альфе тоже такая тема есть, это внутренний сервис для совершения покупок в магазаних, за которые доп.кэшбэк начисляется. Допустим я могу у них в маркете взять 16 pro новый и получить 10% кэшбэка сразу, а с категорией допом 5% еще.

Покупка товаров в приложении Тбанка, загляните сначала, что там есть.