Зачем было создавать республику Украина из территорий РИ и РСФСР, что бы какие то дятлы потом продали это нато?
Зачем нужно было создавать РФ ...если как быфли в дерьме 100 лет назад...так и остались ???
пиши о себе-я в дерьме и не обобщай.
ты в дырку провалился?
Это ленинский национальная политика.
"Потом"наступило спустя сто лет
Крым в 1954 приписали Украине
Когда Киев был одной из крупнейших европейских столиц, ни месте Москвы ещё жабы в болотах квакали.
И кажется кваканье это прямо тут продолжается ))
Ты, видать и есть та самая лягуха безмозгла: такую хрень несёт.
Знамо дело: х0хлы! Это даже не гомо сапиенс , а хрен знает что за насекомая
чтобы не воевать
что бы они потом скакали и орали вешать их вешать?
А что такое РИ ?
Российская Империя