Тренировки для пресса

Роман Росанец Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Мне тренер говорил что бы пресс за неделю-две с моим весом 83 и 1.71м надо делать по 30 пресса , 10присиданий 10 отжиманий утром днем и вечером а у меня времени не хватает что если делать по 200-300 скажем вечером? Что то изменится?
Голосование за лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (166606) 1 месяц назад
Конечно, нужно делать как говорят
кость доклад Профи (896) 1 месяц назад
когда я сходил в тренажерный зал, тренажёр стал сильнее
Роман РосанецУченик (128) 1 месяц назад
Да были бы у этого студента деньги ясное дело бы ходил
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7745) 1 месяц назад
Бестолковый у тебя тренер, запишись в тяжелоатлетическую или пауэрлифтерскую качалку и купи там тренера - он тебя научит как правильно тренироваться. А пресс по 100 раз и приседания с отжиманиями со своим весом тебе ничего не дадут.
Роман РосанецУченик (128) 1 месяц назад
Дорого
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7745) Роман Росанец, зато эффективно, хоббихорсинг полезнее будет, чем пресс 30 раз и приседания со своим весом.
алекс Искусственный Интеллект (715368) 1 месяц назад
достаточно 5-10 минут в конце трени
System club13670279 Оракул (56188) 1 месяц назад
При чем здесь вообще твоя тренировка, тебе надо жир убрать а это изменение питания