Тренировки для пресса

Мне тренер говорил что бы пресс за неделю-две с моим весом 83 и 1.71м надо делать по 30 пресса , 10присиданий 10 отжиманий утром днем и вечером а у меня времени не хватает что если делать по 200-300 скажем вечером? Что то изменится?

Бестолковый у тебя тренер, запишись в тяжелоатлетическую или пауэрлифтерскую качалку и купи там тренера - он тебя научит как правильно тренироваться. А пресс по 100 раз и приседания с отжиманиями со своим весом тебе ничего не дадут.

Дорого

При чем здесь вообще твоя тренировка, тебе надо жир убрать а это изменение питания

достаточно 5-10 минут в конце трени

когда я сходил в тренажерный зал, тренажёр стал сильнее

Да были бы у этого студента деньги ясное дело бы ходил

Конечно, нужно делать как говорят