Уважаемые погадайте пожалуйста
Что думает обо мне девушка и что чувствует ко мне девушка,и не обманывает ли меня Валерия 24.05.2004, Алексей 30.03.1996
колебание, отсутствии ясности к вам
Новая любовь!
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/240430692
присматривается к вам, наблюдает за вами, нет не обманывает она не из таких чтобы как то вас там обманывать. поэтому вы можете спокойно ей доверять и не подозревать ее ни в чем таком.
Считает тебя старым и бедным
это вы ходок на право и налево,а от нее может быть сюрприз в виде беременности.)