Подскажите : я-19.03.1984,а он-15.03.1975.Насколько совместимы? Спасибочки)))

elenochka Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlisheRka Гуру (2781) 15 лет назад
Этот союз напоминает брак двух известных актеров. Повороты и виражи будут впечатляющими. Рыбы могут повлиять друг на друга негативно, но могут оказать и хорошее влиянме. Рыбы умеют повеселиться и вполне в состоянии обрести друг в друге любовь всей своей жизни. Звезды к ним благосклонны. .
Эти двое не сразу найдут друг друга, но, когда это удастся, окажется, что у них масса общих друзей и что они ходят в одни и те же рестораны. Правда продолжительность подобного союза сомнительна. Рыбы настолько энергичны, что немедленно доведут отношения до логического конца, не думая о том, что останется позади.
Секс между Рыбами восхитителен. Испробовав его один раз, они захотят снова и снова. Им есть о чем поговорить. Им есть на чем строить свои отношения, и если настроение выдастся соответствующее, им все удасться.
Не пытайтесь командовать друг другом. Мыслите конструктивно, и ваша жизнь удастся. Подумайте о неприятностях, и вы получите их в мгновение ока. Помните: сосредоточивайтесь на хорошем,
Источник: и будет Вам Счастье!
Остальные ответы
Андрей Державин Ученик (55) 15 лет назад
я даже испугался, насколько идеален ваш союз. скоро прибавление в семействе!
elenochkaМастер (1719) 15 лет назад
Теперь и мне страшно.А ты ничего не напутал нечаянно?
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
"Реалисты до мозга костей, рожденные 15 апреля, трактуют жизнь так, как видят ее. Более всего в процессе жизни их интересует состояние человека, которое они стремятся всесторонне исследовать, измерить и обобщить в своих умозаключениях. В повседневной жизни рожденные 15 апреля поглощены заботами и нуждами своих близких и друзей. Их волнует, что они едят, носят, о чем они думают и что делают. Иногда они заходят слишком далеко в своей любознательности, и вот тут-то как раз и начинаются все их проблемы. Близкие, пресыщенные чрезмерным вниманием к себе, начинают бороться за право на личную жизнь и независимость. Если рожденные 15 апреля делают очередной шаг к роковой черте, приступая к нра-воучительству, то непременно встречают жесткий отпор. Вдохновенные личности, рожденные 15 апреля, способны зажигать и других. Окружающие, завороженные их блистательностью, как правило, послушно уступают им роль лидера и подчиняются их желаниям. К сожалению, лишенные знаний и общей культуры индивидуумы не проявляют ни малейшего интереса к судьбам остальных; вот почему именно из них могут получиться отменные диктаторы. Рожденным 15 апреля не так-то просто определить стиль взаимоотношений с окружающими и найти в себе силы уступить пальму первенства кому-либо другому или позволить событиям развиваться по заранее предначертанному сценарию. Скажем, иногда неудачному предприятию или начинанию лучше положить конец. И если рожденные 15 апреля проявляют упорство, замешанное на идеологических соображениях, они попросту оказывают окружающим «медвежью услугу» . Однако для личностей слабых или же неуверенных в себе духовная поддержка столь сильного лидера может оказаться спасительной. И все же открытость и отзывчивость — важные дисциплины, познать которые рожденным 15 апреля просто необходимо. Появившиеся на свет в этот день отличаются завидным умением планировать и создавать новые структуры, организации или институты. Однако бывает лучше, когда они, по сути дела, сотворив свое детище, в дальнейшем оставляют его под присмотром единомышленников, а сами переходят к воплощению следующего замысла. Рутина может воспрепятствовать их дальнейшему росту. Рожденным 15 апреля следует помнить, что нельзя воспринимать действительность чересчур буквально. Иногда они бывают столь практичны, приземлены и за-шорены, что не могут распознать чувства близких им людей. Они губят в себе юношескую мечтательность, предпочитая взрослый подход к жизни. Изучая природу человека, им следует помнить, что в своем развитии он всегда проходит несколько стадий — эмбриональную, детскую, зрелую. Важно не забывать и о ценности юмора, наивном дурачестве, умении посмеяться над собой. "
а на будущее надо гадать
Dart Nixilys Мастер (1317) 15 лет назад
Мммм ...стукни в асю скажу полную вашу совместимость и советы по совместной жизни!!