О подражании: зачем некоторые копируют ваши слова,обороты речи так,что их дружно принимают за ваш допакк,в чём фишка?

FREYA Искусственный Интеллект (501611), открыт 5 часов назад
Дополнен 4 часа назад
Не благодарю неизвестного "спонсора" за финансирование данного вопроса - без информированного согласия его автора- в лидеры
13 ответов
Абьюзерша Гуру (4596) 5 часов назад
Фанатеют от меня ?
Ах, какая я классная
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 5 часов назад
а какие именно речевые обороты,слова и кто именно регулярно подражает-копирует у вас, что все дружно здесь считают его(ее) вашим дополнительным аккаунтом?
Абьюзерша Гуру (4596) FREYA, на самом деле, это меня местные сектантки считают допаком другого человека. Просто потому что одна м@нда такие выводы сделала, а разум у них коллективный один на всех А ответ мой просто шуточный
Андрiй Жук Мыслитель (5034) 5 часов назад
Не встречал своих допаков здесь. Да и где-либо ещё.

А вот меня однажды обвинили, что якобы я подделываюсь под одного парня. Чем меня очень удивили.

Но это не здесь было, а в ВК.
Монти Гуру (4370) 4 часа назад
Не сталкивался здесь с копированием моей манеры общения (ее сложно подделать), а вот мои тексты в Сети воровали неоднократно, выдавая за свои.
Зато какие-то претензии и обвинения от сумасшедших ноунеймов я получаю здесь беспрестанно – им не верится в то, что можно выражать свои мысли на литературном языке и жить ОЧЕНЬ отлично от их убогого существования.
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 4 часа назад
вы наверное очень талантливый, уникальный человек, понимаю...Кстати, здравствуйте)
Монти Гуру (4370) FREYA, ? Наверное. К тому же я https://otvet.mail.ru/answer/2062864439 Добрый вечер, док!
Марина*** Искусственный Интеллект (105713) 4 часа назад
Я думаю, есть некоторая издевка.
Или пока сижу в памяти у человека в голове
. (это про здесь)
Здравствуйте.!
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 4 часа назад
Добрый вечер, Марина! Пора познакомиться, а то неудобно, меня зовут Анна.
Марина*** Искусственный Интеллект (105713) FREYA, Будем знакомы, Анна!
Наталья Титова Мудрец (12796) 4 часа назад
Просто некоторым нравятся мои афоризмы.
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 4 часа назад
и кто конкретно вас копирует,что "все" коллективно здесь считают его вашим доп акком? (внимательнее читаем вопрос)
Наталья Титова Мудрец (12796) FREYA, вопрос был прочтён внимательно. Внимательно читайте ответ. Я ничего не написала о том, что эти люди находятся на данном проекте и что вообще "все".
Наталья ТитоваМудрец (12796) 3 часа назад
Ах, вы о дополнительных аккаунтах... лень было написать эти слова полностью? Нет, здесь меня никто не копирует. Бог от этого миловал. Никогда не была удостоена такой бредовой чести.
Артем Просветленный (32183) 4 часа назад
мы все кого-то копируем . "оригинальных" людей не существует.
МонтиГуру (4370) 4 часа назад
Не суди по себе.
Артем Просветленный (32183) Монти, задело что-ли ? ну ничего... станешь старше - поумнеешь, поймешь и научишься принимать этот факт.
Лидия Трошина Знаток (396) 3 часа назад
ну если кто-то довольно таки много общается с тобой то он просто на несознательном уровне будет тебе в чем-то подражать. также это может быть из-за того что ты нравишься этому челу :)
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 3 часа назад
ваши слова, обороты кто-то здесь копировал, что они стали считаться большинством участником по факту вашим дополнительным аккаунтом?
. Искусственный Интеллект (183644) 2 часа назад
не льстите. вас трудно подделать.не думаю что у кого - то появится желание изображать ваш допакк. разве что мазохисты заведутся
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 2 часа назад
если это так, почему данный аккаунт стал коллективным триггером "катька", присваемый другим? думаем, выражаем мнения, без эмо реакции на данный аккаунт, если в состоянии
.Искусственный Интеллект (183644) 2 часа назад
а сами не догадываетесь почему?может нужно в себе что-то поменять . это не триггер . например когда люди слышат фамилию"Петросян"они начинают автоматически улыбаться. лично я вас "Катькой"никогда не называл
FREYA Искусственный Интеллект (501611) ., так почему? без петросянов-катек-петек и прочих доп акков
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (80146) 2 часа назад
Фраза ушла в народ, или крылатое выражение. хи.
А может оне, проще говоря - паяц. хи.
FREYAИскусственный Интеллект (501611) 2 часа назад
так какие конкретно слова и словосочетания, выражения копируют другие, что большинство сайта считает вас их допакком?
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (80146) FREYA, а не все ли равно.. пусть себе считают. коли счёты еще не сломались.. к примеру, уже человек 20. МОЁ "ХИ" копируют.., или в вольном варианте запускают... и вообще периодически за кого-то иного принимают.. было и аватарку на себя такую же цепляли..
черное в белом Мастер (1279) 2 часа назад
За доп как не принимают, но своих мозгов у человека нет
PS Мудрец (16155) 2 часа назад
Эти жалкие попытки мимикрии - не более чем крик одобрения, признание твоего превосходства. Они, как обезъянки, передразнивают альфача стаи, надеясь хоть на крохи его величия. Грустно, конечно, смотреть на таких подражателей, но что поделать - такова природа лузеров.
янус обоюдоострый Гуру (4075) 2 часа назад
МНЕ ИНОЙ РАЗ КАЖЕТСЯ ЧТ ОВАМ В ГОЛОВУСНАРЯД ПОПАЛ
.В 1917-м
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))