Карим Т
(95),
на голосовании
3 недели назад
Всех приветствую. Вот мои руки сейчас (рост 176, вес 60, худощав, спортивного телосложения) Прошу подсказать за сколько примерно недель, месяцев я могу подкачать руки до такого размера?
А, что он прям качок, обычный баскетболист, и ты при активном образе жизни таким станешь, время зависит от твоего возраста, генетики питания точно никто не скажет
Вот мои руки сейчас (рост 176, вес 60, худощав, спортивного телосложения)
Прошу подсказать за сколько примерно недель, месяцев я могу подкачать руки до такого размера?