За какой период времени возможно подкачать руки?

Карим Т Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Всех приветствую.
Вот мои руки сейчас (рост 176, вес 60, худощав, спортивного телосложения)
Прошу подсказать за сколько примерно недель, месяцев я могу подкачать руки до такого размера?
Дополнен 1 месяц назад
Не несите херню пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Мыслитель (6240) 1 месяц назад
дpoчи каждый день по 8 дней, руки попеременно
Пикачу из -Ривии Просветленный (22877) 1 месяц назад
Вставь в задний проход шланг от насоса и качай
алекс Искусственный Интеллект (715368) 1 месяц назад
как только начнут расти крупные мышцы-ноги спина можно начать подкачивать и руки!Годы!
System club13670279 Оракул (56188) 1 месяц назад
А, что он прям качок, обычный баскетболист, и ты при активном образе жизни таким станешь, время зависит от твоего возраста, генетики питания точно никто не скажет