Приходят письма ко мне на электронную почту на украинском языке, к чему это? ☺️

Vika Мыслитель (7217), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Интересно к чему, я сама русская. Мало, что поняла на нем, но очень интересно. И уже есть первый раз пришло от разных украинцев. Там даже фото Украинки.
Дополнен 1 день назад
Мы пытались разобраться, что написано. И уже не первый раз приходит письма от разных украинцев. Интересно.
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163714) 1 день назад
Смотря что пишут. Если адресата не знаете - бан.
VikaМыслитель (7217) 1 день назад
По ветеранов, и детей написано.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163714) Vika, Убирайте. номер - в "Черный список".
Остальные ответы
Tails Просветленный (33389) 1 день назад
*все все еще были полностью ошеломлены тем фактом, что она действительно может говорить по-английски*

Соник: Как этот человек может говорить на стольких языках!?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14619) 1 день назад
Норм сказка, сейчас ещё гривны переведу на сбер банк.
Нолик Борисов Знаток (478) 1 день назад
Напиши им Слава Артемовску
Имьян Фамилиев Гуру (2835) 1 день назад
Вас в переводчике заблокировали??
Воробей С яйцами Профи (920) 1 день назад
А что они пишут, могу забомбить их почты если надо
VikaМыслитель (7217) 1 день назад
Первое мужчина писал письмо на украинском языке, второе письмо про ветеранов и детей писала украинка.
Воробей С яйцами Профи (920) Vika, можете их почты дать, с которых они писали?
Пётр Крысин Мыслитель (9653) 1 день назад
Возможно кто-то указал случайно вашу почту не в том месте. Либо вы включили уведомления на почту на украинском сайте.
VikaМыслитель (7217) 1 день назад
Приходят письма одно было 2023 г приходила. Другое письмо пришло 24 сентября 2024 г. Про ветеранов написано и детей.
Пётр Крысин Мыслитель (9653) Vika, очень странно
боб иванов Мудрец (18103) 1 день назад
Пора учить украинский, победа не за горами.