К чему снится нести старуху на руках?
Снилось, что мы идем вместе с этой бабушкой и ей становится плохо, я беру её на руки и несу, пока я её несла не чувствовала веса, она была очень худая, пока мы шли бабушка говорила, что её время уже пришло и просила её оставить
Ноша которую приходится нести в жизни. Ее не бросишь она давнишняя, но скоро ситуация изменится.
это ваша застаревшая проблема и она не так тяжела,как вам кажется и ваше подсознание вам говорит пора уже ее решить, опыта и знаний у вас для этого достаточно.