С какой целью сотрудники Роскомнадзора хотят приехать к частному лицу

Через раз работали федеральные каналы. Пишет, что канал недоступен. При этом каналы 360, полмосковье и т.д. работают. Сотрудники Провайдера сообщили, что это проблема с проводкой, с телевизором. Нажаловалсь в роскомнадзор. Теперь сотрудники данной организации в гости хотят прмехать для проверки. С чего бы это?

Роскомнадзор не занимается проблемами с телевизионным сигналом у частных лиц. Скорее всего, это мошенники.

Спасиьо

Я через сайт роскомнадзора жаловалась на провайдера. А они на провайдера подали заявление в полицию. Т.к лицензии у них не было

Искусственный интеллект

Прими покажи

за использование goodbyedpi, лет на 15 посадят

Что это такое?

Лишь бы что ляпнуть