Мне должны в этом году прислать налог за квартиру, делают это один раз в два года, почему-то ещё не прислали. Шлют его мне на электронную почту и в ЛК налоговой тоже всё чисто.
если за квартиру, то самое время. Я уже забашлял, хотя убей не знаю за что. Я понимаю у человека три квартиры, пусть платит, а если единственная за что я плачу?
пришло извещение с почты, нужно получить письмо, 13 грамм.. вот это меня и смутило. мне обычно приходит просто письмо в почтовый ящик из налоговой и там один листик-квитанция. а тут 13 грамм
средний ларс
да нет нам обычно заказные. Бумага плотная. Вообще надо зарегится у них на сайте nalog ru и не ходить никуда. В госулсугах можно пошаманить.