Как вразумить отца,который постоянно приходит пьяный и лжет,а когда трезвый - агрессивный??
Никак. До людей очень трудно достучаться. Особенно до родителей. Ведь дети им не указ. Яйца курицу не учат, потому что курица их не будет не слушать не слышать.
Никак.
Никак. Это его выбор.
Горбатого могила исправит, это не лечится. Точнее, лечится, но эти методы незаконны
Методом проб и ошибок
Главное это внимание к близким
А когда близкие ко мне будут внимательны? Я устала от игры в одни ворота
А что важнее ...
Первое или второе
Порой мы осуждаем людей , забывая о своих поступках .