Кого вы искренне так сильно хотите импонировать...и не только здесь)?
В смысле impress – произвести впечатление? На женщин ( хотя женат, но это – другое 😁), на умных собеседников, на работодателей
спасибо за ответ по сути) как думаете, а почему они дружно снова не понимают данный вопрос? кого или кому импонировать))) все равно калька
наверное кому , а не кого
именно кого
мне тоже не понятно как и предыдущим ответившим вам
Импонировать можно кому-то.
вы это делаете ...здесь?
Не совсем поняла, как можно хотеть кого-то "импонировать", неважно где, здесь или там.
Мне и здесь, и там импонируют в людях такие качества, как наличие чувства юмора, доброжелательности, умения вести добросовестную полемику и много еще чего.
Говорить о том, что импонируют людям во мне... думаю неуместно.
Добрый вечер!)
импонировать, если кратко: производить положительное впечатление, внушать уважение, нравиться...так понятнее?
простите что вмешиваюсь , а у вас дождик идет?
а вы кто?