Каким было детство варвары в грозе

Мельник Настя Ученик (76), на голосовании 4 недели назад
Опишите детство варвары в грозе
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (27123) 2 месяца назад
Варвара получила типичное для купеческих дочерей образование и воспитание — домашнее.

Учителями юной купчихи в детстве могли стать только няньки из крепостных. Эти женщины формировали черты характера и диапазон привычек ребёнка. Роль матери властная Кабаниха могла видеть в контроле за процессом.

Няньки читали сказки и рассказывали истории из жизни. Отвечали на все «почему», заданные девочкой.
Мельник НастяУченик (76) 2 месяца назад
Спасибо огромное