Причина расставания таро

Лия Малия Ученик (96), открыт 1 день назад
здравствуйте, в таро новичок, хотелось бы узнать причину расставания: король пентаклей, 9 кубов, рыцарь пентаклей
5 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195833) 1 день назад
Мужчина (король пентаклей) решил, что одному спокойней (9 кубков) не надо проявлять эмоции и стал медленно отдаляться (рыцарь пентаклей). А еще он не очень щедрый и не готов делиться ресурсом.
Asia Tarot Мастер (1450) 1 день назад
Причиной является мужчина, который делает ставку на себя. Ему очень важен собственный комфорт, земные радости - обилие удовольствий (гедонист), нежели отношения, семейность и пр. Главная причина он сам, с набором пристрастий, кот-е всегда будут у него на 1 месте. Он может показаться фундаментальным, спокойным, хорошим хозяином и накопителем, но при этом, достаточно скупым (не готовым делиться своими достижениями, чем-то накопленным с женщиной).
  • Гедонистом обычно называют эгоистичного человека, для которого личное удовольствие и показное потребление — самоцель.
Анна Шевлякова Оракул (52791) 1 день назад
Мужчина не хотел вкладываться в эти отношения, можно сказать был даже жмотом (возможно). Он просто жил в свое удовольствие и думал только о себе.
cbj l oh Мыслитель (5101) 14 часов назад
Мужчина свободный вообще ? Тут ему и самому хорошо ,без вас ,отношения не развивались ,на одном уровне были .
Инга Бурковская Ученик (187) 9 часов назад
Напишите пожалуйста даты рождения и фио. Можно на почту