Вот почему на одной работе выдавили поесть в контейнере а вот сейчас на другом заводе мне

вячеслав стороженко Гуру (2984), на голосовании 3 недели назад
Выдают первое второе компот и булочка сладкая. Причём на второе иногда появляется шашлык и отбивная и семь салатов на выбор. Вот вопрос почему на одном заводе экономят на другом не экономят и делаю охренительно вкусную еду.
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (60514) 1 месяц назад
выдавили поесть в контейнер - это уже достойно оскара.
а фоток не осталось?
вячеслав стороженкоГуру (2984) 1 месяц назад
Смысле в контейнере одноразовом а вот питьё сами находите называется
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128146) 1 месяц назад
Это зависит от финансовых возможностей предприятия.
И там и там хорошая зарплата была у работников. Я конечно практикант и получал меньше но получал. То всё равно блин странно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228608) 1 месяц назад
от жадности работодателя
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128146) Владимир Юрганов, и от этого тоже.