Ограничения по статье 8Б

Сергей Стороженко Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Во время службы комиссовали по статье 8Б (в военном билете так написали). Могут ли взять на работу с этой статьей?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Мыслитель (6207) 1 месяц назад
могут, но сначала школу закончить надо, как минимум 9 классов, а не 8
Ваня Горденчук Ученик (189) 1 месяц назад
8иисус духовная работа бел огонь и меч поменяли местами ст которые должны огоньб жечь вогнали мечи
Ваня ГорденчукУченик (189) 1 месяц назад
чтобы все почаще в церковь шли
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 1 месяц назад
Это в каком же году тебя комиссовали, если ты с тех пор ни разу на работу не устраивался?

Сейчас уже давно номер статьи в ВБ не пишут по какой комиссован.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 1 месяц назад
Зависит от рода работы и состояния здоровья на момент прохождения медкомиссии при приеме на работу.

хирург-онколог
Glen Thompson Мастер (2017) 1 месяц назад
Для начала ответьте по своей "Статье 8": это оно? Я даю ссылку на официальное Расписание Болезней у военных,