а любовь сушествет?

лал Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦвяточиГ) Профи (588) 15 лет назад
самой любви нет, есть влюбленность между двумя людьми, а любовь приходит после 10-15 лет совместной супружеской жизни. мои слова покажутся смешными, но мне это верующие люди рассказывали. из церкви батюшки)
Мария Мастер (1690) 15 лет назад
дааааааааа.... но об этом узнаем только в глубокой старости))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
да. только человек этим словом завуалировал свое банальное либидо.
отнимите у человека сексуальное влечение и М к Ж даже близко не подойдет...
Вера Доля Гуру (3949) 15 лет назад
Конечно же существует.