Вам нравится циррозная печень гуся?)) Фуагра называется))
Стеатоз.
"Техника принудительного кормления заставляет печень птицы расти до тех пор, пока она не заболеет. Это стеатоз печени: клетки печени перегружены жиром и орган увеличивается в размерах (это гепатомегалия) "
Хотя, хрен редьки не слаще...
Я уж не стал пугать неизвестными названиями)
Это зажиревшая печень а не цирозная
Ага-увеличенная до 5 раз..Ожирение называется по-другому)
Полу гусь
Это передний привод колеса задние гусеницы
Машина значит
цирроз у алкашей бывает
Еще одна))
Не знаю. Слышал про такую, но пробовать не доводилось.
Я женщине объяснил.что такое-эта мечта))Больше не хочет.
у нас сейчас тоже так всю птицу выращивают....чуть передержат и...печень взрывается...это от кормовых добавок, эту гадость есть нельзя...даже не передержанную...
деликатес из печени гуся., французы обожают, не решилась попробовать..))
И не гуся тоже не нравится.