Напишите краткую биография Александра Зубарева (zubarefff) в балете.

Ярослав Гоголенко Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Напишите краткую биография Александра Зубарева (zubarefff) в балете. Как стал, когда начал увлекаться и т.п
Голосование за лучший ответ
Тапок Олегович Знаток (345) 2 месяца назад
зубарев- человек
Ярослав ГоголенкоУченик (112) 2 месяца назад
Спасибо! Я думал рептилоид
Ярослав Гоголенко, а кто такой и чем прославился этот Зубарев, чтобы о нем писать? это народный артист РФ? герой труда или герой РФ?
Лупа Бажанов Ученик (183) 2 месяца назад
Он короче на шпагат садился и штаны порвал
Спасибо! Увидел сосиску!
Очкарик ШэлсЗнаток (270) 2 месяца назад
а потом отдался повару за пельмени
Ярослав Гоголенко Ученик (112) Очкарик Шэлс, спасибо! Я буду поваром
Да я русский Знаток (470) 2 месяца назад
В колледже уже про зубарева спрашивают? А про мазелова и дрейка
В школе
Наташа Лебеденко Просветленный (32843) 2 месяца назад
ОН?

Александр Зубарев
• Александр Зубарев - популярный блогер и педагог-хореограф из Китая.
• Зубарев родился в Донецке, детство было трудным, мать воспитывала троих детей одна.
• В юности столкнулся с зависимостью от запрещенных веществ, но смог побороть ее.
• Занимался танцами и боксом, затем посвятил себя хореографии.
• В 2015 году уехал в Китай, где работал в ночных клубах и модельных фотосессиях.
• Вернулся в Украину, где преподавал балет детям.
• В 2021 году начал карьеру блогера на TikTok, где стал популярным благодаря юмору и общению.
• У Зубарева есть аккаунт на стриминговом сервисе Twitch, где он проводит прямые трансляции.
• Личная жизнь: был в серьезных отношениях, сейчас живет с избранницей Алиной Севани.