Что вы думаете о квадроберах?

Я к ним отношусь нейтрально, просто интересно ваше мнение.

О! Сегодня уже о них вопрос был)))))

Как раз самый подходящий возраст

В СССР - одеваться зверюшками и скакать на палочке с лошадиной головой - это были новогодние игры для 3-4 летних малолеток

Получается что - квадроберы и хобби-хорсинг - как раз им соответствуют в своем развитии

Раньше за такое в психушку бы отправили.

Искусственный интеллект

А мне нравится,что на них не запрещена охота.Только не понятно,

куда они лечиться побегут в людскую больничку или в ветклинику.

Их надо в дурке лечить.

Дети играют, ничего нового.

Я не знаю, что это такое.

слишком квадратные

Тоже нейтрально, хороший вид тренировки для развития координации движения, хочу купить маску, на стену ее повесить, чисто для эстетического вида

неффрыыыыыы