Что вы думаете о квадроберах?
Я к ним отношусь нейтрально, просто интересно ваше мнение.
О! Сегодня уже о них вопрос был)))))
Как раз самый подходящий возраст
В СССР - одеваться зверюшками и скакать на палочке с лошадиной головой - это были новогодние игры для 3-4 летних малолеток
Получается что - квадроберы и хобби-хорсинг - как раз им соответствуют в своем развитии
Раньше за такое в психушку бы отправили.
А мне нравится,что на них не запрещена охота.Только не понятно,
куда они лечиться побегут в людскую больничку или в ветклинику.
Их надо в дурке лечить.
Дети играют, ничего нового.
Я не знаю, что это такое.
слишком квадратные
Тоже нейтрально, хороший вид тренировки для развития координации движения, хочу купить маску, на стену ее повесить, чисто для эстетического вида
неффрыыыыыы