Когда сила хвата усилиться?

Александ Гуру (2593), на голосовании 3 недели назад
Занимаюсь кистевым эспандером через день , с 7кг на тыщу+ повторения на руку , но думаю что хват не усилился я делаю что то не так?
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12211) 1 месяц назад
Надо брать эспандер с более тяжёлым весом
Александ Гуру (2593) 1 месяц назад
У меня настраиваемый кистевой эспандер с 5 кг до 60кг я делаю 5-7кг на пару тыщ повторения
АлКЕКСанDERR Мудрец (12211) Александ , тогда ставь побольше кг на нём
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
Толстяк офнись крч
Александ Гуру (2593) 1 месяц назад
На что обиделся? ?
Александр Женин Ученик (115) 3 недели назад
Скажу сразу, делая тыщу раз ты делал херню полную. Нужно максимально тяжёлый эспандер брать, чтоб закрыть мог примерно 3-10 раз. Тогда будет расти сила сдавливающего хвата. А делая тыщу раз ты выносливость повысишь, а силу даже меньше сделаешь.