Что делать если в футболе боишься прыгать на воротах

Артем Лис Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Как побороть этот животный страх ?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (32876) 1 месяц назад
Переходи в хоккей.
Артем ЛисУченик (72) 1 месяц назад
Так как если там с 3 лет надо и тем-более я в футболе тоже с 3 лет был в защите но решил перейти и начать играть за галкипера
fileshka Знаток (277) 1 месяц назад
Не быть вратарём)
Если честно - то тупо тренить и привыкать, больше никак по сути.
HUAWEI Russia Оракул (54587) 1 месяц назад
Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.
Пикачу из -Ривии Просветленный (22943) 1 месяц назад
Выпусти обильного пердача в штрафной.
Соперник не приблизится к воротам соответственно прыгать не придется
WaldWolf Искусственный Интеллект (258499) 1 месяц назад
Прыгай вначале на кровать,потом на маты или матрас.Все дома.А потом в игре будешь прыгать на поле.Перебороть страх прыгать.