Женщины, для вас допустимо? Будучи обнаженной перед вашим мужчиной, стоять в колено-локтевой, раскрытой таким образом ++

Во рту и в интимном месте спец распорки-расширители (диаметр не превышает диаметр его ствола - тело не портят). Но вы открыты на обозрение….

Или это немыслимо?

отличная возможность покричать в открытое распорками интимное место - услышать Эхо

Боюсь, даже проститутки за деньги не пойдут на подобное... Женщинам это просто не нужно...

Это фигня какая то,

Я бы попробовала. Но муж не оценит, наверное)

Неискушённых зрителей такое зрелище шокирует и отпугнёт. Они не поймут всей прелести и красоты данной картины. Ну какой мужчина видел так глубоко и подробно всю красоту той нежности, в которой так часто бывал и наслаждался. Мягкость и эластичность розовых стенок, буквально читается взглядом. Раскрытая вагина потихоньку сочится и пульсирует пытаясь скрыть свой стыд. Интересно как она кончает, все время это чувствовал только член. Теперь это можно видеть. Микрофон вибратор касается набухшего клитора и остается только слышать глубокие с придыханием стоны из другого расширителя и наблюдать как вагина начинает просто дышать пульсируя и изливаться своими соками в надежде ощутить член а не пустоту...
)))))