Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, для вас допустимо? Будучи обнаженной перед вашим мужчиной, стоять в колено-локтевой, раскрытой таким образом ++

Кира Эсторская Мастер (1810), открыт 4 дня назад
Во рту и в интимном месте спец распорки-расширители (диаметр не превышает диаметр его ствола - тело не портят). Но вы открыты на обозрение….

Или это немыслимо?
34 ответа
КлЁцК Мастер (1046) 4 дня назад
У меня при виде расширителя всё обвиснет и больше не поднимецца! : )
Гашим Ламинатов Ученик (172) 4 дня назад
У них все сжимается, пока не отслюнявишь 5 тыщ.
Прибор 007 Оракул (57878) 4 дня назад
Отличный натюрморт для встречи озорных друзей.
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
А сколько их должно быть.. друзей?
Прибор 007 Оракул (57878) Кира Эсторская, она знать не должна. Во всяком случае в первой части. Кроме завязанных глаз я бы поставил её на вращающийся столик на что-то мягкое, чтобы всë происходило дольше - должны насладиться все.
Зайчик* Искусственный Интеллект (108988) 4 дня назад
А распорки зачем))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
Экстрим. )
ParabellumМастер (1226) 2 дня назад
Чтоб дырки зияли
Сергей МихайловичОракул (56044) 2 дня назад
Видимо так лучше видна выработка фхадящих )) Вроте накой, нипайму
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73394) 1 день назад
для удойбства,бьооооонаааать
всему этих,деревянных ,обучать приходица
тяжолое децтво-игрушки деревяные))
Хирург Искусственный Интеллект (144081) 4 дня назад
А вы не пробовали писать сценарий на фильм?
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
Лишь зарисовки в тдв.
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
Есть сценарии для короткометражных видео до 15 минут..
Хирург Искусственный Интеллект (144081) Кира Эсторская, актеров нет ?))))
Генри Девлин Мудрец (16971) 4 дня назад
Боюсь, даже проститутки за деньги не пойдут на подобное... Женщинам это просто не нужно...
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
Но ведь я женщина и задала этот вопрос.
Генри Девлин Мудрец (16971) Кира Эсторская, Задать вопрос и реализовать его -- две большие разницы. Да и я сам могу такой же акк создать с красивой женской аватаркой и писать про БДСМ
Ivan IvanovПрофи (721) 1 день назад
А я не понял нехера
Stalker Знаток (322) 4 дня назад
Думаю у каждой женщины на этот счёт свой ответ. Кому то это ужас навевает а кому то доставляет удовольствие. Так что если вам это нравится развлекайтесь. Главное чтобы мужчина не переходил за стоп слово. Надеюсь вы договорились об этом! Если нет обязательно решите этот вопрос.
Nicht☠️Schiessen Мудрец (15719) 4 дня назад
отличная возможность покричать в открытое распорками интимное место - услышать Эхо
vinni Просветленный (32147) 4 дня назад
никакая на это не согласится
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 2 дня назад
Почему?
vinni Просветленный (32147) Кира Эсторская, а ты б согласилась?
5 группа крови Оракул (69155) 4 дня назад
Вы переплюнули даже 50 оттенков серого....
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
«50 оттенков серого» милая сказка. )
Интереснее классика «История О» Полин Реаж.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258969) Во... Я же говорю)
volcodav Искусственный Интеллект (171811) 4 дня назад
В cекc-шопы поступил набор для одиноких мазохистов бумеранг и грабли)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) 4 дня назад
Не, Кирюша, я за спонтанный секс
Женореалист КазахстанОракул (65678) 4 дня назад
у нас соседка была тетя Марина , у нее был ребенок и мать , троем жили они , у нее фигура супер , бедра широкие , но талия тонкая чуть полноватая , такую стал ценить в студенчестве , понял что это мой Вкус и размер!!! . Но ходьба резко стала меняться у нее с первых дней как у них стал жить незнакомый мужчина , шла осторожно , придерживая живот , он с ней выйдет и она снова вечером с осторожностью ходит ..
Женореалист КазахстанОракул (65678) 4 дня назад
вот что значит спонтанный .... , неподготовленная , себе мож навредить
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) Женореалист Казахстан, я всегда готова к любому повороту событий
Женореалист КазахстанОракул (65678) 4 дня назад
открыл дверцу , выпроводил , все побрикушки . вот что значит спонтанно . это опасно
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141325) 2 дня назад
Слушай, тут какая история для меня. Сама подготовка к извращению - это уже возбуждает. Я покупаю эти распорки для нее.
Я смотрю на нее похотливо и обещаю, что она будет наказана.
Ее тоже заводит.
В день Х мы вдвоем и она ждет наказания и я ее раздеваю, завязываю руки и глаза и делаю то, что считаю нужным...

Вполне себе сказка. Вроде и предсказуемо, но волнует своей развртаностью и неизвестностью, а что же дальше?))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) Наглый мужик, Волнует, согласна. Но тут встаёт вопрос доверия: насколько она тебя знает, чтобы не бояться. В моем случае, по крайней мере, это так.
Друг Человека Просветленный (25122) 4 дня назад
А че за распорки такие интересные?
Медвед) Оракул (57327) 4 дня назад
Неискушённых зрителей такое зрелище шокирует и отпугнёт. Они не поймут всей прелести и красоты данной картины. Ну какой мужчина видел так глубоко и подробно всю красоту той нежности, в которой так часто бывал и наслаждался. Мягкость и эластичность розовых стенок, буквально читается взглядом. Раскрытая вагина потихоньку сочится и пульсирует пытаясь скрыть свой стыд. Интересно как она кончает, все время это чувствовал только член. Теперь это можно видеть. Микрофон вибратор касается набухшего клитора и остается только слышать глубокие с придыханием стоны из другого расширителя и наблюдать как вагина начинает просто дышать пульсируя и изливаться своими соками в надежде ощутить член а не пустоту...
)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 4 дня назад
Впечатлил - ничего не сказать. Насколько точно описал. Последняя фраза добила! Даже когда женщину будит оргазм, это здорово, он классный и сладкий, но проживается с примесью щемящего желания «ощутить член а не пустоту».
Медвед) Оракул (57327) Кира Эсторская, меня впечатлил твой вопрос. Без него не было бы и ответа) А щемящье желание в этой фантазии удовлетворяется легко. Доведя ее до фазы плато, когда она вот вот оргазмирует, остановится. Оставить несчастную жаждущую плоть без ласк. Осторожно... медленно снять разгоряченое и теперь уж слизкое приспособление, ибо любое неверное движение и касание приведёт к оргазму. Лицезрея как смыкаются хлюпая от влаги врата в рай, жаждя обхватить своими распалеными стеночками твердую плоть мужского члена. И наконец доставить ей это удовольствие, вторгшись в сладкое лоно раздвигая его уже своим личным расширителем. Оно удовлетворяется легко... Но в тот раз все же желание увидеть как она кончает открытая и изнемогающая от пустоты намного сильнее.
DesterBord Просветленный (47545) 2 дня назад
А показать слабо?
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 2 дня назад
На слабо не ведусь.
Покажу лишь тому, кому захочу.
DesterBord Просветленный (47545) Кира Эсторская, принципиальная, да. В принципе правильно, да и не очень-то и хотелось. Можно подумать я чего то из подобного не видел.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259960) 2 дня назад
))))главное что автор найдёт с кем это)))))обсудить)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 2 дня назад
А ты прокомментировать автора?
Ты не была такой раньше.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259960) Кира Эсторская, )))))Люди меняются))))взрослеют умнеют))))не все)))
Flayer Искусственный Интеллект (393631) 2 дня назад
Уууфффьь???
То ли ты так хорошо описала, то ли у меня фантазия хорошая...
Продолжай?
Привет!
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258969) 2 дня назад
Я бы попробовала. Но муж не оценит, наверное)
wanmoПросветленный (35158) 2 дня назад
Не говори мужу и всё
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258969) Хаха...остряк (нет)
Большое СокровищеМыслитель (9229) 10 часов назад
вот в том то и беда, в парах семейных идеи второго не всегда находят отклик