Останавливает ли рост занятием на турнике,брусьях,отжиманиями и гантелями?

саня черный Ученик (65), на голосовании 3 недели назад

мне 15,через месяц 16, если я буду в день все это делать по 50 раз,то я не буду расти?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (56188) 1 месяц назад
Остановка роста при силовых тренировках это миф рождённый от несчастных замученных детях в советских школах олимпийского резерва, у которых действительно была задержка развития. Нынешние тренировки весьма далеки от этого. При тренировке выделяются анаболические гормоны в том числе и гормон роста который помогает расти.
алекс Искусственный Интеллект (715368) 1 месяц назад
только рост тараканов в голове.а от Силовых тренировок еще и их размножение!
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 1 месяц назад
Тренировки как не ускоряют рост, так и не замедляют его, при чем любые.