Arduino(Tinkercad/Wokwi) выполнить задание

Александр Назаренко Ученик (46), на голосовании 23 часа назад
Построить схему и написать программу «запись ASCII кода» (использовать 8 светодиодов = 1 символ). Длина кода 8 символов. Реализовать запись, отображение, сброс и проверку. Для записи кода можно использовать идею, рассмотренную в задаче 8. Для проверки следует поступить следующим образом: пусть у нас есть код, который уже записан. Мы можем сбросить этот код (светодиоды гаснут), а можем его отобразить. Если мы вновь набираем код с помощью кнопок, тогда при нажатии на кнопку “проверка” если введенный код совпадает с записанным, то светодиоды гаснут, а если нет - то загораются все.
Дано: 8 светодиодов, 8 резисторов номиналом 220 Ом и 12 резисторов номиналом 10 кОм, 12 кнопок, провода, контроллер.
Отправьте выполненное задание прямо ссылкой на работу в Tinkercad/Wokwi или распишите все подключение, что к чему подключать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гений (59452) 1 месяц назад
И никто вам не поможет. Ибо никому не ведомо что там была за идея, ранее рассмотренная в задаче 8 (равно как и в 7,6,5,4,3,2 и 1). Перечитать весь учебный материал за прошедшее время не предлагать)