Существует множество рыжих девченок, но ни одна из них и близко, не является такой же крутой как Энни?

Krendel Krendelevich Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Брамби Просветленный (20613) 1 месяц назад
Существует множество брюнетистых парней, но ни один из них ни близко, не является точным его клоном....Только я сама попыталась создать его в симс 3
Krendel KrendelevichУченик (1) 1 месяц назад
Прикольно получилось)
БрамбиПросветленный (20613) 1 месяц назад
Спасибо. Найти бы еще точно бы его прическу... либо как-то редактировать эту
А вот его брат