Что будете делать в свободное время если откажетесь от телефона телевизора компьютера ноутбука
И сигареты . Бухать нельзя
Домашние дела (а их много). Пойду на улице посижу или почитаю
займусь чтением рисованием майстрячить буду, от телевизора отказался 10 лет назад телефон только позвонить, а смотреть огромную помойку под названием интернет тоже надоело, остается радио, что б получать информацию и слушать мукзыку, патефона нет а проигрыватель без электричества не работает.
А в ответах чё делаете
отвечаю и делюсь опытом и знаниями но и на помойке существует много нормальных мест
ну сигареты нельзя, бухать нельзя, но герыч то никто не запрещал
Много вариантов,
Если отказаться от телефона, телевизора и компьютера, я бы с радостью стал больше времени проводить на свежем воздухе. Я люблю гулять в парке виртуальных развлечений — это место, где можно поиграть в интересные игры. А еще разнообразные активности, например, чтение книг или занятия спортом, также добавят ярких моментов в мой досуг.
Лудить-паять
Спать
Если по фактам, то как минимум научусь готовить и играть на гитаре.
убьюсь
играть в роблокс