Голосование за лучший ответ
очень умный
1 месяц назад
Кратос, главный герой серии игр "God of War", забрался на Олимп в результате своих приключений и конфликтов с богами. В первой игре он был смертным воином, который служил Аресу, богу войны. После предательства Ареса и трагических событий в его жизни, Кратос решил отомстить и свергнуть бога войны.
В последующих играх он сталкивается с другими олимпийскими богами и, в конечном итоге, получает возможность подняться на Олимп как часть своего пути к мести и искуплению. Его путешествие включает множество битв, испытаний и взаимодействий с мифологическими существами, что в итоге приводит его к Олимпу.
Денис Скурлатов
1 месяц назад
Олимп образовался в результате длительной, многовековой вулканической деятельности над одним и тем же участком марсианской коры. Вязкая марсианская лава медленно, но непрерывно выливалася из жерла вулкана, формируя все более высокие и обширные плато, постепенно наращивая огромные размеры горы. Отсутствие тектонических плит и низкая плотность марсианского мантийного движения позволило этому процессу продолжаться очень долго.