Как загрузить на GitHub проект?

Степан Бурдов Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
В общем до этого я загрузил на GitHub папку с решениями. Затем удалил их на самом репозитории в GitHub и на самом ПК. создал новую папку, новые файлы. и сейчас VisualStudio выдаёт ошибку "Merge in progress with conflicts. В общем как исправить ошибку и загрузить файлы на GitHub?
Голосование за лучший ответ
Артём Штукарёв Знаток (330) 1 месяц назад
в свой репозиторий закидываешь
Степан БурдовУченик (96) 1 месяц назад
Не могу загрузить в репозиторий на ГХ. ошибку просто выдает и всё
Артём ШтукарёвЗнаток (330) 1 месяц назад
чо за ошибка
Степан Бурдов Ученик (96) Артём Штукарёв, Merge in progress with conflicts
ну ты переходишь типо your repositiries
и потом нажимаешь new
Степан Бурдов Ученик (96) Артём Штукарёв, пошли в тг?
https://t.me/B1zaR_for_you я тебе в тг могу скринами покидать тк у меня на пк с инетом траблы