Холодная новенькая из класса
Всем привет хочу подружиться с одноклассницей, я её провожаю домой, купил ей как-то жвачку, потом стала ко мне холодна почти не отвечала на сообщения, и я тоже стал холодным к ней, её же оружие примерил, она меня послала и я просто поставил лайк, и она блокнула, что я сделал? И ещё когда дело доходит до купи она сразу отвечает, смайлики отправляет
Забей на нее, она - cтерва, котоая думает что весь мир кружится вокруг нее. Смирись и лети дальше
Спасибо друг
Если ее зовут Белла то все понятно.
Холодная? Умерла чтоли?
С тобой не интересно ей. Стань интересным человеком
Ты ей просто не нравишься
Она возможно со своим женсоветом (сестра, подруги, тётя и т.п.) стебётся над тобой, показывая как лоха или аленя разводит смайликом на деньги, а ты как лох цветочный ведёшься, покупая бабе какие-то ништяки- зачем?