Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11505657)
1 месяц назад
Ты знаешь как называются такие люди, закладывающие дозы наркотиков ?
Твой мозг тоже это знает и слышал от тебя.
Может и сгенерировать такой сон, а не высшие силы тебе показали для пророчества.
Мозг отключается полностью только у мёртвых, а мы пока живы и можем видеть как работает наше внутреннее зрение, обрабатывая информацию всех дней жизни человека.
Понятно объяснила ?
А.П.
1 месяц назад
Алкоголь, курение и иные вещества изменяют сознание и доставляют удовольствие, значит твоей душе поручено приносить другим радость.
Иван Иванов
1 месяц назад
не планировала, но слышала и знаешь, а денег то охота и во сне показана твоя эта слабина. раз согласилась. тревожный знак. а я живу в поселке и вижу таких идиотов, ходят с телефончиками и программка у меня есть с передачей координат таких упырей, сфотаю и автоматом инфа пойдет куда надо.. а вы думаете что никто не видит?! да все соседи знают, только увидят таких сразу кричат закладчик пошёл.. а потому всем молодым дуракам надо подумать - стоит жизнь себе ломать или нет?