Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли верить гадалкам?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
.. я имею в виду предсказание будущего
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
что за бред,да нет конечно нельзя
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
нет конечно
мне гадали три раза и все говорили разное
ничего не сбылось
Vici Мастер (1539) 17 лет назад
Твое будущее может изменить гадалка, а вдруг оно тебе не понравится, не давай никому проникать в твое - я
Владимир Будыльников Мастер (1571) 17 лет назад
как хочешь. Если веришь - так и будет, не веришь-не будет...
Naughty Профи (528) 17 лет назад
никогда. это все бред и развод.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Лучше к ним не обращаться вообще!
Есть мнение, что этим ты снимаешь с себя Божью защиту. То есть оказываешься, как младенец на оживлённой автотрассе и ничего тебе уже не поможет.
Оно тебе надо?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Да. Если Вы попадете на прием к хорошей гадалке. Потому что, говорят, судьба имеет альтернативные варианты будущего и Вы выбираете вариант своими поступками. А если вариант предскажет гадалка, то альтернативы закроются, и будет так, как скажет она. Так что, старайтесь найти хорошую гадалку и ей ПОНРАВИТЬСЯ. Хорошая деньгами не берет, кстати о птичках... Я предпочитаю СВОЙ вариант, а не предложенный гадалкой.
Источник: жизненный опыт - гадалке не понравилась...
~ • маг-Лера • ~ Профи (651) 17 лет назад
ни за что. верь только себе , своим чувствам. лучший способ гадания - на рунах. но это очень сложный процесс. можно также гадать по Книге перемен. ее легко скачать в и-нете. у меня по ней все сбывается... удачи!
Симусик Профи (730) 17 лет назад
нет, они врут всегда
Aquamarin Ученик (150) 17 лет назад
когда как! мне одна сказала что у меня 11 октября появиться парень! ну я жду.... если сбудеться я тебе сообщю
ляля Ученик (146) 17 лет назад
А зачем знать свою судьбу, веть так тогда не интересно будет жить! ПРАВДА?
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Гадалка- тоже человек, которому свойственно ошибаться, как и всем прочим, только знающий (и то не всегда) чуть более нашего. Как же можно безоговорочно доверять всему сказанному ими?
Вот что удивительно: испокон веков существуют писания, данные через пророков, то есть через людей, ведомых Духом Святым, и многие не верят им. А вот гадалке-пожалуйста!
Гадалка способна создать определенный штамп в мыслях людей и запрограммировать их на те или иные действия. Она -гадалка, не может знать всего и во всех взаимосвязях, она ошибается также, как все..., она просто дает свою личную интерпретацию, полученным по книгам или переданным устно от предков знаниям.
А ведь человеку свойственно следовать за своими мыслями, которые имеют способность материализоваться. Так зачем же жить по штампу, созданному другим человеком? Начинайте сами строить свою судьбу, это реально.. .
Вот пример из жизни: одной особе нагадали в детстве, что она умрет от воды. Она прожила всю жизнь у моря, и ни разу пальчика не замочила из-за страха утонуть. Дожила до 70 с лишним лет, и умерла в конце концов, от водянки легких.
Живите без страха, потому что он сковывает . Нам нечего бояться в этой жизни, мы все под Богом-это факт.
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Верить можно хоть в пень. Ты хочешь заглянуть в будущее? А надо?
А гадалки и все такое- от беса. Цена за вход-рубль, выход -10.Цена велика.
mauros Знаток (434) 17 лет назад
Безусловно, есть вещи не подвластные человеческому разуму. Можно конечно узнать будущее через гадания, но принесет ли тебе это знание пользу? Все, что необходимо знать человеку есть в Библии. Я больше верю моему Богу, и вот что Он говорит по этому поводу: "...и оставили все заповеди Господа Бога своего, и сделали себе литые изображения двух тельцов, и устроили дубраву, и поклонялись всему воинству небесному, и служили Ваалу, и проводили сыновей своих и дочерей своих чрез огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневлять Его. " (4Царств 17: 16-17). Все кто обращаются к подобным вещам, гневят Бога и навлекают на себя проклятие, так как заключают сделку с сатаной. "И отвратился Господь от всех потомков Израиля, и смирил их, и отдавал их в руки грабителям, и наконец отверг их от лица Своего" (4Царств 17: 20). (просто так ничего не бывает, за все приходится платить) . И гадалки об этом очень хорошо знают. Многие из них просто шарлотаны, но сути эт не меняет, вы делаете свой выбор, когда идете к ним. Если вы когда-нибудь принимали участие, то покайтесь перед Богом и больше не делайте этого, и тогда Бог простит вам, и вы избежите гнева Его.
Бог любит тебя!
Источник: Библия
Я Мастер (1018) 17 лет назад
Главное к ним не ходить, так как после этого наступает эффект самовнушения, или как его там.. . не помню. Лучше научиться принимать решения без гадалок
Хью Джекман Мастер (1031) 17 лет назад
всё это полная фигня,а знать своё будущее это же не интересно
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Можно, но не нужно. Сказать- не мешки таскать, за сказанное никто ответственности не несет. Еще
никто не привлек гадалку к ответственности за неверную информацию. Это как в медицине- курс ле
чения проведен, деньги получены, а то что результат Вас не удовлетворил, так на то она и наука не
точная. Вот до Вас человек приходил, ему точь-в-точь. Господь тоже помогает всем, когда попросишь
правда кому-то после смерти.
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
Можно,но смотря каким, есть действительно,хорошие мастера!
Маргарита Профи (930) 17 лет назад
настояшие гадалки сидят глубоко в деревнях им верить можно, а вот те которые в агенствах, им веритьь нельзя!
Похожие вопросы