Как сделать так, чтобы если игрок падает на расстояние больше 20, он умирает? Roblox Studio

Mr Klizer Ученик (86), на голосовании 3 недели назад

Исходного скрипта нету, а также напишите в какую папку засовывать скрипт
Голосование за лучший ответ
Никита Кузьмин Профи (663) 1 месяц назад
Растянуть убивающий блок наверное
Mr KlizerУченик (86) 1 месяц назад
Нужен скрипт, так как суть игры - подняться наверх, и высота башни намного больше, чем 20
Никита Кузьмин Профи (663) Mr Klizer, Ну так сделай привязку по Y и X.